Специальные туры от Selectum Hotels этой зимой

13 сентября 2021

Туроператор ANEX Tour анонсировал новые пакеты услуг при бронировании туров в отели Selectum Hotels с ноября.

В сезоне осень-зима 21/22 туроператор продолжает увеличивать возможности отдыха для своих туристов. Рады сообщить, что популярные отели Турции Selectum Family Resort 5* и Luxury Resort Belek 5* в этом зимнем сезоне будут функционировать и принимать гостей, более того – отели приготовили для своих туристов специальные новые пакеты отдыха:

1. Пакет «Здоровье и красота»

Для гостей, которые приобрели данный пакет предоставляются следующие услуги в отеле: скидка на услуги СПА-центра в выбранном отеле, йога, пилатес, медитация, бесплатный маникюр+педикюр (1 раз для дам) и предоставление скидки на медицинские услуги в частной поликлинике по следующим профилям — стоматология, пластическая хирургия, диагностика зрения и пересадка волос. В номерах гостям с пакетом «Здоровье и красота» предоставляется: бамбуковая зубная щетка, зубная паста, мужской и женский набор личной гигиены, жидкость для снятия макияжа, гель для умывания, шарики для ванны, а также наличие кефира и йогурт-пробиотика в мини баре.

2. Пакет «Для спортсменов»

При выборе пакета «Для спортсменов» гостям будут предложены: услуги персонального тренера, поддержка профессионального диетолога, детокс и программа похудения (при проживании от 7 ночей), один раз 30 минутный массаж, специальные скидки в СПА-центр на массаж, флай-йога, программа восстановления после аварии (физиотерапия, психологическая помощь), прокат велосипеда, теннисная экипировка и освещение корта. В номерах для гостей будет предложено: в день заезда свежевыжатые соки и смузи, тарелка с фруктами, коврик для йоги, спортивные напитки в мини-баре и бар с закусками.

3. Пакет «Для людей пожилого возраста»

Для гостей преклонного возраста отель подготовил отдельный пакет, в который входят следующие услуги: одно часовое посещение терапевтического бассейна thalasso и однократные услуги прачечной (при проживании от 7 ночей), обслуживание номера (по два раза в день), предоставление инвалидного кресла и трости при необходимости, хобби гардэн, кулинарные мастер-классы, спортивные активности, дыхательная гимнастика, физиотерапия (под руководством профессионалов). Гостям предоставляются услуги медсестры или сиделки от учреждения здравоохранения почасово либо на день, спортивные программы по возрастным группам и показаниям, вечерние танцы, восстановительная программа после перенесенных тяжелых заболеваний. В номерах будет предложено: мини-бар с молоком, водой, сухофруктами и соками без сахара. А также в каждом номере будет дополнительный набор средств гигиены (подгузники для взрослых, средства для чистки зубных протезов, салфетки для оптики). Услуга подготовки номера ко сну, а также ежедневно в номер персонал отеля будет приносить выпуск свежего номера газеты.

4. Пакет «Для питомцев»

В пакет входит доступное проживание в специальном отеле для питомцев, расположенном на территории отелей Selectum. В отеле имеется наличие специального бассейна для животных, ежедневный сервис по выгулу, тренировкам и различным играм для собак, салон красоты, наличие скидок в парикмахерских и ветеринарных комплексах для питомцев, а также предоставляемые миски для питания и лотки. Также, предоставляется услуга pet sitting.

Стоимость пакетов разная и зависит от выбранной программы, стоимость пакета «Для питомцев» стартует от 13 365 руб, пакет.

Туры с дополнительным тематическим пакетом услуг (на выбор) уже доступны для бронирования на сайте ANEX Tour. Возможные заезды с 01.11.2021.

В стандартный тур с проживанием в отелях Selectum Family Resort 5* и Luxury Resort Belek 5* базово не входит спец.пакет, его необходимо добавить при бронировании в разделе Состав пакета - Дополнительные услуги - Лечение. С подробным описанием каждого пакета можно также ознакомиться в описании отеля в разделе «Концепции», услуга добавлятся и оплачивается как дополнительная.

Бронируйте туры у нас на сайте анэкстур.рф или у нас офисах.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить