Сочи и Красная Поляна на осенне-зимний сезон

13 сентября 2021

Объявляем об открытии продаж по направлению Сочи и Красная Поляна на осенне-зимний сезон. Туры возможны с заездом в любой день на регулярных рейсах, а также доступны вылеты рейсами AZUR air в период новогодних праздников.

С рядом гостиниц в Красной Поляне ANEX Tour имеет прямые контракты, что обеспечивает выгодные цены и улучшенные условия бронирования. Для бронирования таких туров необходимо выбирать тур с названием курорта «Krasnaya Polyana», некоторые отели имеют статус мгновенного подтверждения. Среди отелей на прямых контрактах представлены ключевые объекты размещения — Новотель Резорт 5*, Панорама by Mercure 4*, Сочи Марриотт 5*, Кортъярд Марриотт 4*, Гранд Отель Поляна 5* и Поляна 1389 4*.

На данный момент мы имеем более 50 отелей для размещения гостей на курортах Сочи и Красная Поляна. Также сотрудничаем с Профкурортом, что позволило получить специальные условия и цены на востребованные объекты размещения на побережье Сочи — Бархатные сезоны, Bridge Resort 4*, Sea Galaxy 4* и многие другие.

В период новогодних праздников доступны туры с перелетом специальными рейсами AZUR air с вылетом из Красноярска. Продолжительность заездов зависит от частоты вылетов из каждого города и составляет от 2 до 10 ночей. Разрешенная норма провоза багажа на рейсах AZUR air составляет 10 кг багаж и 5 кг ручной клади на 1 билет. При необходимости возможно добавление услуги увеличенного багажа при бронировании тура.

В пакеты с перелетом AZUR air включен групповой трансфер «аэропорт-отель-аэропорт». В любые даты заездов доступна услуга индивидуального трансфера за дополнительную плату, стоимость индивидуального трансфера сохранена на уровне периода летнего сезона.

Туры уже доступны к бронированию на нашем сайте анэкстур.рф и у нас в офисах.

 

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить