Selectum Blu Cruises начинает летнюю навигацию

23 июля 2021

Самый ожидаемый круиз последних двух лет Selectum Blu готов совершить свой первый рейс. Туроператор ANEX Tour открывает продажи круизных туров класса люкс по Средиземноморскому побережью с чартерным перелетом.

В сезоне лето 2021 ANEX Tour продолжает радовать своих туристов уникальными новинками в ассортименте и открывает продажи круизных туров Selectum Blu Cruises. Первая круизная программа с заездом 14 августа уже доступна к бронированию, продолжительность тура составит 8 дней/7 ночей, заезды осуществляются по субботам.

Круизный лайнер Blue Sapphire вместимостью 815 человек пройдет по увлекательному маршруту через Турцию, Египет и Кипр с возможностью забронировать экскурсии по маршруту следования круиза. Лайнер начинает свой маршрут из порта Антальи (Турция) и проходит через такие города как Александрия (Египет) и Лимассол (Кипр) с последующем возвращением в порт Антальи.

Специализация круизов Selectum Blu Cruises позволяет сделать тур универсальным для всех категорий граждан: семей, пар и индивидуальных путешественников. На борту лайнера туристов будут ждать мероприятия и развлечения для путешественников разных возрастных категорий и увлечений. В том числе пары с детьми безусловно оценят наличие детского клуба на борту судна.

Пресс-служба туроператора ANEX Tour

Blue Sapphire – это круизная линия класса люкс с концепцией питания полный пансион плюс в которую входят завтрак, обед, ужин, безалкогольные напитки, а также пиво/вино во время трапез.

Наши круизные пакеты способны обеспечить действительно качественный и увлекательный отдых для всей семьи. Как мы говорили ранее, уже не первый год на рынке организованного туризма мы наблюдаем тенденцию семейного отдыха в составе нескольких поколений. Мы уверены, что отпуск в круизе предоставит возможность всем членам семьи получить новые впечатления.

Пресс-служба туроператора ANEX Tour

На сегодняшний день бронирование круиза доступно с перелетом из Москвы и регионов РФ на бортах AZUR air, также сохраняется возможность забронировать только наземное обслуживание. Стоимость туров стартует от 134 тыс. рублей за двоих с перелетом из Москвы. Заезды будут осуществляться по субботам, возможный период бронирования с 14.08.21 по 27.11.2021 года.

В стоимость тура включено: проживание в каюте выбранной категории (Junior Suite, Suite, Grand Suite и Royal Suite), питание по системе полный пансион плюс, развлекательная программа на борту, медицинская страховка и перелет.

Дополнительно оплачивается: портовый сбор, специальный пакет экскурсий, чаевые, сервисный сбор, дополнительные алкогольные и безалкогольные напитки.

С подробной информацией по круизам, а также по появившемуся ассортименту можно ознакомиться в поиске тура по направлению Турция. Обращаем внимание, круизные туры с перелетом доступны только для розничных партнеров, приобрести их можно только в турагентстве.

 

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить