Россияне выбирают Таиланд

17 апреля 2017

Самая популярная страна для путешествий у Российских туристов на протяжении многих лет, была и остается Таиланд. С  каждым годом поток русских туристов в Таиланд только увеличивается, а Турция давно уже не конкурент.

Российский рубль сейчас  становится  достаточно стабильным по сравнению с другими мировыми валютами, включая тайский бат, поэтому снижения турпотока из России не ожидается. Пока экономика России будет стабильна, прирост туристов будет только увеличиваться.

На смену популярного египетского направления пришел райский и фруктовый Таиланд. Хотя назвать Таиланд и Египет конкурентами нельзя, это абсолютно разные страны, которые никогда не смогут друг друга заменить.

По данным Департамента туризма Таиланда,только за два месяца Таиланд посетило 400 тысяч человек из России.

Департаменту Таиланда очень выгодно сотрудничать с Россией, поэтому в дальнейшем планируется оказания финансовой и рекламной поддержки с их стороны.

В новом году Департамент Таиланда планирует расширить сферы туризма, будет затронут свадебный сегмент, оздоровительные путешествия и конечно же спортивный отдых. Очень популярен в Таиланде семейный отдых, для развития этого сегмента будет приложено много усилий.

Туроператор «ANEХ Tour» сохранит и увеличит чартерные рейсы в Таиланд, которые так полюбили Россияне.

 

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить