Путешествие на яхте: новый комбинированный тур в Турцию

13 июля 2021

Этим летом ANEX Tour добавил в ассортимент комбинированный тур по Средиземному побережью Турции, продажи уже открыты.

Туроператор ANEX Tour продолжает увеличивать количество предложений по Турции. Теперь при бронировании тура в RIXOS можно выбрать новый комбинированный тур включающий в себя трехдневное путешествие на яхте по островам Средиземного моря.

Пакетные туры будут осуществляться на базе рейсов а/к AZUR air в период с 24 июня по 31 октября, минимальная продолжительность заезда составит 7 ночей из которых 4 ночи турист проведет в отеле Rixos Premium Gocek 5* либо в Club Prive By Gocek 5* и 3 ночи на яхте.

Стоимость комбинированного тура за двоих стартует от 684 тысяч рублей за двоих на 7 ночей с перелетом из Москвы и питанием UAl. Обращаем внимание на то, что предложение доступно для туристов достигших возраста 13+.

В стоимость тура входит:

  1. Перелет до а/п города Даламан.
  2. Групповой трансфер до отеля.
  3. Проживание в отеле Rixos Premium Gocek 5* / Club Prive By Gocek 5*.
  4. 3 ночи на яхте вместимостью 6 человек (260 кг), услуги повара включены.
  5. Путешествие по роскошным заливам.

Оформить комбинированный яхт-тур в Турцию возможно как онлайн через сайт туроператора, так и в розничных офисах продаж — туристических агентствах вашего города при бронировании тура с перелетом в а/п города Даламан.

Напоминаем, что в рамках последнего решения по мерам борьбы с эпидемией COVID-19, при въезде в Турецкую Республику из Российской Федерации на всех пограничных пунктах (сухопутных, воздушных или морских), не будет запрашиваться справка с отрицательным результатом ПЦР-теста у тех, кто предоставит выданные официальными властями Российской Федерации документы о вакцинации, проведенной не менее чем за 14 дней до въезда и/или документ о том, что перенесли заболевание в течение последних 6 месяцев.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить