Правила въезда во Вьетнам

17 января 2022

1. По прибытию туристы делают тесты на 1 и 3 день;
2. При положительном результате ПЦР теста турист будет изолирован в номере вместе с сопровождающими его лицами (по ваучеру). Повторные тесты проводятся каждые 2-3 дня (как заболевшему, так и сопровождающим лицам) и оплачиваются дополнительно. Для покрытия расходов турист должен связаться со страховой компанией и зарегистрировать случай. Туристы с отрицательным результатом оплачивают тест самостоятельно, страховое возмещение не предусмотрено.
3. ВАЖНО: Обращаем Ваше внимание на то, что туристы не могут пользоваться услугами сервисов доставки чего-либо на территорию отеля. Контакт с местными жителями запрещен как прямой, так и косвенный. Доставщики не будут допускаться на территорию отеля.

Правила проживания в отеле Vinpearl Resort Nha Trang 5*:
1-й день: в день заезда всех туристов будут размещать в виллах первые 3 дня (бесплатно). В 1-й день проводится экспресс тест. Если тест негативный – туристы могут пользоваться всей территорией отеля, пляжем, морем. Питание будет предоставляться в ресторане Jasmine.
3-й день: проводится второй пцр тест. Если тест негативный, отель переселяет туристов согласно бронированию.

Для посещения парка развлечений Vinwonder гостям необходимо сдавать экспресс тест каждый день. Vinwonder можно посещать начиная с 4-го дня, при условии отрицательного ПЦР теста.

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить