Полетная программа на Кубу и комбинированные туры

22 января 2022

В конце декабря ANEX Tour открыл продажи комбинированных туров на Кубу с возможностью забронировать пакет с проживанием в нескольких курортах. Комби-туры (Гавана + Варадеро) возможны с проживанием в отелях разной звездности. Данные предложения доступны с вылетом из двух городов РФ — Красноярска и Новосибирска, на базе рейсов AZUR air в Варадеро.

Продолжительность комбинированных пакетов зависит от города вылета и имеющейся полетной программы. Первые две ночи во всех турах гости проводят в Гаване, далее размещение в Варадеро.

Возможные комбинации туров на сезон зима 2022:

  1. из Красноярска: первые 2 ночи в Гаване; далее 5, 7, 8, 9, 10 и 12 ночей на курорте Варадеро.
  2. из Новосибирска: первые 2 ночи в Гаване; далее 7 и 8 ночей на курорте Варадеро.

Во все комбинированные туры включен авиаперелет, групповой трансфер Варадеро – Гавана – Варадеро, медицинская страховка на каждого участника тура, проживание и питание выбранной категории.

Экскурсию в Гавану возможно приобрести отдельно, без бронирования комби-тура у отельного гида за дополнительную плату.

Кроме того, рады поделиться новостью о продлении собственной полетной программы на Кубу на летний сезон 2022. Рейсы запланированы в период с 31.05.2022 по 25.10.2022 в Варадеро из Москвы, по вторникам и пятницам. Годом ранее мы также летали на Кубу летом, это направление уже давно стало круглогодичным. Стоит отметить, что комбинированные туры с вылетом из Москвы представлены в поиске тура в том числе с заездом в летние месяцы.

Напоминаем, что туристам необходимо предварительно заполнить электронную форму и получить QR-код. Анкета должна быть заполнена не позднее чем за 12 часов и не ранее, чем за 72 часа до вылета.

С 01.01.2022 заполнение формы онлайн и получение QR-кода стали обязательным условием (с распечатанным документом нельзя).

В аэропортах Кубы теперь доступен бесплатный Wi-Fi (30 минут). Для входа необходимо ввести паспортные данные, чтобы с помощью сотрудников аэропорта туристы могли внести изменения и/или недостающие данные в анкету при необходимости.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить