Открытие продаж туров на курорты Таиланда

25 мая 2022

Открытие продаж туров на курорты Таиланда

В допандемийное время Таиланд являлся одной из самых посещаемых и возвратных стран Азии. Рады сообщить что продажа туров в страну улыбок возобновлена из 4 российских городов. Регулярные рейсы будут выполняться в аэропорты городов-курортов Бангкок (BKK) и Пхукет (HKT).

Кроме того, в ассортименте туроператора предоставлена возможность забронировать наземное обслуживание без перелета на курорты Пхукет и Паттайя. Стоимость наземного обслуживания начинается от 43 тыс.руб. за двоих на 12 ночей за отдых на Паттайе в отеле 5* на базе завтраков, отдых на Пхукете стартует от 42 тыс.руб. по аналогичным параметрам.

Стоимость тура с перелетом начинается от 152 тыс.руб. за двоих на 12 ночей, питание – завтраки. В стоимость не входит трансферное обслуживание, возможно добавление индивидуального трансфера за дополнительную плату.

Правила въезда в Таиланд

На сегодняшний день в стране сняты не все ограничения по COVID-19, поэтому не вакцинированным или же не прошедшим полный курс вакцинации туристам потребуется сдать ПЦР тест в течении 72 часов до поездки и загрузить его результат на сайт Thailand Pass предварительно пройдя простую форму регистрации.

Для вакцинированных туристов также будет необходимо зарегистрироваться на сайте Thailand Pass, и прикрепить сертификат о прохождении вакцинации. Вакцины одобренные в Таиланде: Sputnik V , CoronaVac (Sinovac), AstraZeneca (Vaxzevria, Covishield) Pfizer-BioNTech (Comirnaty, Tozinameran (INN)), Janssen (Johnson & Johnson), Moderna (Spikevax), COVILO (Sinopharm), Covaxin, Novavax (Nuvaxovid)/ Covovax, Medigen, TURKOVAC / ERUCOV-VAC.

Дети до 18 лет, путешествующие с вакцинированными родителями, следуют правилам въезда родителей (одинаковые условия).



Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить