Отдыхаем летом на курортах Южной Азии

02 июня 2022

Отдыхаем летом на курортах Южной Азии

Уже этим летом для туристов ANEX Tour отдых на любимых островах станет доступнее. Полететь на острова Бали и Лангкави можно регулярными рейсами в составе пакетных туров из Москвы и регионов.

Наверное, одним из самых популярных вопросов среди наших туристов был вопрос про сказочный остров Бали и организованные туры по данному направлению. Поэтому не скроем, что про эту новость мы говорим с особой радостью и предвкушением. Ассортимент вариантов размещения на острове у туроператора обширен, так мы можем предложить нашим туристам около 150 различных отелей для проживания, 81 из которых обладает уровнем пять звезд.

Выбирая Южную Азию в качестве места для отдыха, туристы смогут насладиться потрясающими видами нетронутой природы, познакомиться с необычными блюдами местной кухни и конечно же познать великую силу Дзена. Чтобы отдых точно прошел на все 100% необходимо досконально изучить местность и выбрать подходящее место для отпуска.

Для молодежи на Бали ANEX Tour советует выбирать тусовочную Куту, любителям активного отдыха и серфинга предлагает остановить свой выбор на районах Семиньяк, Легиан или Пекату, а семьям с детьми настоятельно рекомендует присмотреться к таким локациям как Санур, Нуса-Дуа и Унгасан. Парам, отдающим предпочтение спокойному отдыху, экскурсиям и романтической обстановке подойдет район Убуд, Танжунг Беноа, Джимбаран.

Остров Лангкави в Малайзии подойдет для всех вышеперечисленных категорий туристов, но все-таки ANEX Tour рекомендует его для пар и молодежи. 

Актуальные правила въезда

Для осуществления беспрепятственного въезда, туристам настоятельно рекомендуется ознакомиться со всеми актуальными правилами посещения интересующих их стран.

Так, с 18.04.2022 для въезда в Индонезию туристам потребуется оформление визы. Для оформления электронной визы в Индонезию через ANEX Tour, необходимо при бронировании тура, в разделе «дополнительные услуги» добавить услугу «Visa Indonesia». Услуга предоставляется по цене 145$ с человека (независимо от возраста). 

Начиная с 1.04.2022 года, туристы могут въехать через любой аэропорт в любой части Малайзии без карантина. Для граждан РФ и других стран СНГ разрешен безвизовый въезд в Малайзию на срок не более одного месяца пребывания. Срок действия паспорта должен быть не менее шести месяцев от планируемой даты выезда из страны. По прилету заполняется иммиграционная карта, ее необходимо сохранить до момента вылета из страны.

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить