Новые туры в Rixos на побережье Каспийского моря

16 апреля 2022

Новые туры в Rixos на побережье Каспийского моря

Туроператор ANEX Tour вышел на новое туристическое направление — Казахстан с предложениями отдыха в пятизвездочном отеле турецкой сети Rixos. В Республике находится пять гостиниц бренда, один из которых располагается на побережье Каспийского моря и работает по привычной туристам концепции «Все включено». На сегодняшний день пакеты рассчитаны только с проживанием в Rixos Water World Aktau 5*, в дальнейшем компания планирует увеличить ассортимент предложений по направлению.

Перелет

К бронированию доступны базовые пакеты с регулярным перелетом в Актау из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани. В эти туры заложен перелет а/к Аэрофлот с 24.04.2022. Из Москвы рейсы в Актау прямые, время в полете составит 3 часа; из остальных городов перелеты с удобной пересадкой в Москве, время в пути — от 7 до 9 часов.

В туры в Казахстан возможно добавление индивидуального трансфера при оформлении заявки, стоимость указана на сайте в разделе «Доплаты». Групповой трансфер не включен в туры с перелетом. Кроме пакетов с перелетом в Актау доступно бронирование только наземного обслуживания.

В период бронирования до 30.04.2022 действует специальная цена на туры и проживание в Rixos Water World Aktau 5*, размер скидки зависит от продолжительности отдыха. Даты заездов по специальной цене возможны до 31.10.2022.

Об отеле

Rixos Water World Aktau 5* был открыт в 2020 году на побережье Каспийского моря. Комплекс располагается на обширной территории (150 000 кв.м) и имеет всю необходимую курортную инфраструктуру, включая водный парк развлечений (7 горок для взрослых и 12 детских горок), собственный пляж, несколько ресторанов и баров. Гостям предлагается концепция «Все включено» по турецкому типу, включая анимационно-развлекательные мероприятия в течение всего дня.

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить