Новые пакетные туры в Королевство Бахрейн

29 июня 2022

Новые пакетные туры в Королевство Бахрейн

ANEX Tour рад сообщить об увеличении стран, доступных для организованного туризма этим летом. Туры с перелетом начинаются от 145 тыс. рублей за недельный отдых на двоих.

Пакетные предложения в Бахрейн доступны на базе прямых регулярных рейсов, а/к Gulf Air из Москвы. Время полета составляет 6 часов, на данных рейсах предоставляется питание и напитки, разрешенная норма багажа для экономического класса — 20 кг + 7 кг ручная кладь.

“Мы рассчитываем на высокий интерес со стороны туристов к Бахрейну. В первую очередь, это связано с простыми условиями для въезда туристов. Все ограничения в отношении Covid -19 сняты, визу гости получают по прилете в аэропорту, ее стоимость 15 долларов с человека. Ограничений по внешнему виду туристов со стороны властей страны нет. Вторым важным аргументом в пользу Бахрейна можно отметить прямые регулярные рейсы”, — сообщили в пресс-службе ANEX Tour.

Важно отметить климатические особенности Бахрейна. Благодаря географическому расположению и наличию пресноводных источников, климат здесь мягче чем в соседних ОАЭ. При этом в осенне-весенний период здесь также возможен пляжный отдых.

В настоящий момент в ассортимент ANEX Tour добавлено 30 гостиниц, количество которых будет увеличиваться. Среди имеющихся объектов размещения со своим пляжем представлено 8 отельных комплексов, два из которых уровня 4* и шесть уровня 5*. Отели с частными пляжами: Novotel Al Dana Resort 4*, Al Bander Resort 4*, Vida Beach Resort Marassi Al Bahrain 5*, Sofitel Zallaq 5*, Four Seasons 5*, Art Hotel & Resort 5*, The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa 5*, Royal Saray Resort 5*.

“Если рассмотреть ценовую доступность Бахрейна, то конечно, это не самый бюджетный вариант отдыха. Максимальный тип питания в гостиницах —  полный пансион, формата “Все включено” в Бахрейне практически нет. Как правило, наиболее востребовано размещение на базе завтраков или полупансиона. В столице множество атмосферных ресторанов и кафе с очень высоким уровнем сервиса, а поскольку территория компактна, трудностей с передвижением по курорту не возникает”, — добавили в ANEX Tour.

Пакетные туры в Бахрейн включают в себя регулярный перелет, проживание в выбранной гостинице и медицинскую страховку. Индивидуальный трансфер предоставляется по запросу, за дополнительную плату. Туры возможно различной продолжительности: от 3 до 28 ночей.

Стартовая цена отдыха начинается от 146 тыс. рублей за неделю на двоих в отель 4*. Стоимость тура в отель с собственным пляжем —  от 154 тыс. рублей за неделю на двоих (Al Bander Resort 4*).

“Страна небольшая, она располагается на 33 островах в Персидском заливе, один из которых занимает примерно 83% всей территории. Туристическая индустрия в Бахрейне находится на этапе активного развития, и мы рады принимать участие в популяризации этого направления для российского рынка”, — уточнил туроператор.

Бронируйте отдых на сайте и в офисах компании.

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить