Новогодние туры в Калининград

07 сентября 2021

ANEX Tour объявил об открытии продаж туров в Калининградскую область на праздники.

Туроператор ANEX Tour открыл продажи туров в Калининградскую область с перелетом AZUR air на новогодние праздники. На данный момент запланирован один специальный рейс, с вылетом из Москвы (а/п Внуково) 01.01.2022. Продолжительность заезда составляет 7 ночей, возвратный рейс — 08.01.2022.

В такие пакеты включен групповой трансфер, перелет и проживание с выбранным типом питания. В ассортименте туроператора представлено порядка 20 гостиниц в городе и на побережье за зимний сезон. Некоторые из них находятся на моментальном подтверждении, как например отель «Универсал Светлогорск». Рекомендуемые гостиницы для новогодних праздников в Калининграде — Holiday Inn Kaliningrad 4*, Академическая (Калининград) 3*, Турист (Калининград) 3*, Mercure Kaliningrad 4*.

Стоимость на недельные туры с перелетом AZUR air в новогодние даты начинается от 43 тысяч рублей с проживанием в отеле Академическая (Калининград) 3*, без питания; от 49 тысяч за тур в отель Турист (Калининград) 3*, на завтраках; от 86 тысяч с проживанием в Holiday Inn Kaliningrad 4*, на завтраках.

Гостям Калининграда предлагается большое количество экскурсионных программ ежедневно, разной продолжительности. Например, «Увидеть все: Калининград, море, замки», «Светлогорск и Янтарный + Филинская бухта», «Калининград. Весь смак за 3 часа», «Истории и тайны Кёнигсберга», «Огни ночного города» и др.

Бронируйте отдых на сайте анэкстур.рф или у нас в офисах.

 

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить