На Мальдивы бизнес-классом

23 ноября 2021

В зимний сезон 2021/22 туроператор ANEX Tour совместно со стратегическим партнером AZUR air расширил возможности перелета на Мальдивы для туристов. Таким образом теперь в пакетах ANEX Tour на Мальдивы доступен перелет AZUR air в трех классах – бизнес, эконом и комфорт. Начиная с конца сентября 2021 года перелет заложенный в туры ANEX Tour по маршруту «Москва – Мале – Москва» будет осуществляться воздушным судном типа Boeing 777-300ER с наличием трех классов обслуживания. Частота вылетов по направлению — один раз в неделю, по субботам, статус рейсов регулярный. Аэропорт вылета из Москвы — Внуково.

Также информируем о специальном новогоднем рейсе Business Jet на Мальдивские острова, который запланирован по заказу туроператора ANEX Tour, с вылетом 30.12.2021 из Красноярска. Продолжительность заезда составляет 9 ночей.

Сегодня туристы, которые уже отправились в путешествие на новом борте а/к AZUR air Boeing 777-300ER, отметили перелет данным бортом как максимально комфортное и качественное начало отдыха. Большинство туристов, выбирающих отдых на Мальдивских островах, обращают свое внимание на перелет, который должен соответствовать нормам отдыха премиум уровня. Благодаря увеличению типов воздушного судна у нашего партнера, у туристов теперь есть возможность выбора класса обслуживания при бронировании тура на Мальдивы: эконом, комфорт и бизнес. Эта услуга позволила расширить наш продукт и иметь больше возможностей для взыскательных туристов.

При посещении Мальдивских островов туристам из России необходимо иметь при себе справку с отрицательным ПЦР-тестом на английском языке. Тест должен быть сделан не ранее чем за 96 часов до вылета, перед путешествием необходимо заполнить специальную форму на сайте миграционной службы Мальдив, а также скачать мобильное приложение.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить