Летняя навигация круизов Selectum Blue 2022

26 января 2022

Летняя навигация круизов Selectum Blue 2022

В новом году ANEX Tour обновляет маршруты круизного лайнера Blue Sapphire с отправлением из Турции греческими островами – Миконос, Санторини, Кос и Родос. Старт навигации судна запланирован на 03.04.2022.

Если ранее путешествующим на лайнере был доступен один маршрут продолжительностью 7 ночей, то сейчас в рамках круизных программ туроператора у туристов появится возможность забронировать тур продолжительностью 2, 3 и 4 ночи. Тур возможно приобрести как с включенным перелетом, так и без него, также останется возможность оформления комбинированного тура.

Комбинированные круизные туры можно приобрести с чартерным перелетом AZUR air. Пакеты комбинированных туров от туроператора доступны в трех вариациях: «Отель + Круиз», «Круиз + Отель», «Отель + Круиз + Отель».

Говоря про круиз Selectum Blue нельзя не сказать про его отличительную особенность, а именно питание по системе «все включено», которое так долго ждали наши туристы. Кроме питания в систему также включены алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Напомним, ранее питание на корабле осуществлялось только по концепции FB в которую входил завтрак, обед и ужин, а также безалкогольные напитки и пиво/ вино (до 3-х бокалов).

На сегодняшний день к бронированию доступно несколько вариантов маршрутов с отправлением из Турции:

В стоимость включено: перелет, проживание, питание Al, местные алкогольные и безалкогольные напитки, портовые сборы, страховка, развлекательная программа.

Дополнительно оплачиваются: импортные алкогольные и безалкогольные напитки, экскурсии, сервисный сбор (чаевые).

Правила посещения Греции

Для отдыха в стране туристам понадобится оформление шенгенской визы. С 14 мая Греция принимает туристов без квот и карантинов. Для въезда в Грецию понадобится одно из свидетельств отсутствия COVID-19, документ может быть на русском или английском языке:

  • Справка об отрицательном результате ПЦР-теста на COVID-19, полученная не ранее чем за 72 часа до прибытия. Справка должна быть выдана в сертифицированной лаборатории на английском языке с указанием фамилии и имени как в загранпаспорте и номера действующего загранпаспорта;
  • Экспресс-тест на антиген, сделанный не более чем за 48 часов до прилета.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить