Комбинированные круизы Selectum Blu Cruises c отправлением из Бодрума

30 июня 2022

Комбинированные круизы Selectum Blu Cruises c отправлением из Бодрума

ANEX Tour расширил ассортимент комбинированных круизных туров в летнем сезоне 2022.

Туроператор сообщает о расширении курортов доступных для объединения привычного отдыха с круизом. Теперь забронировать тур можно с прилетом в аэропорт Даламана на рейсах с гарантированными блоками из 6 городов РФ в рамках комбинированных туров “Отель+Круиз+Отель”, “Отель+Круиз” и “Круиз+Отель”. Во все круизные пакеты входит групповой трансфер до лайнера.

Обращаем внимание, что отправиться в комби тур с прилетом в а/п города Даламан возможно только в определенные даты, которые позволяют сделать подобную комбинацию. Уточнить доступные даты для заезда всегда можно в турагентстве при планировании и бронировании поездки. Так, в июле туристы могут забронировать комбинированный тур с перелетом Москва-Даламан на 9,12,17,21 и 24 число.

Отельная база туроператора в Даламане, а также его окрестностях курортах Мармарис и Фетхие составляет более 90 вариантов размещения, 38 из которых уровня 5*. Максимальная продолжительность комбинированного тура (Отель+Круиз+Отель) составит 28 ночей.

К бронированию также доступны комбинированные туры с перелетом до Измира и Бодрума. Максимальная продолжительность поездки, включающей в себя проживание в отеле до и после круиза составит 28 ночей с размещением на курортах провинций Измир и Айдын, для курортов Бодрума – 14 ночей.

Selectum Blu Cruises ориентирован на путешественников, которые любят открывать и пробовать что-то новое, но при этом не готовы отказываться от комфорта и ставить под вопрос качество предоставляемого обслуживания. На борту их ждет не только любимая многими нашими туристами система питания All inclusive, но и первоклассная система развлечений с ежедневной программой.

В этом году маршрут тура пройдет через греческие острова Кос, Миконос и Родос. Путешественники смогут насладиться знаменитыми видами и подобрать для себя актуальную продолжительность поездки от 2 до 4 ночей в круизе.

Бронируйте отдых на сайте и в офисах компании.

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить