Испания открыта для туристов из России

03 июня 2022

Испания открыта для туристов из России

Туроператор ANEX Tour открыл продажу пакетов наземного обслуживания в Испанию. Так отправиться на отдых в Каталонию, Майорку или на Канарские острова возможно уже этим летом.

Для бронирования доступны отели на популярных курортах о. Майорка, о. Тенерифе, о. Гранд Канария, о. Фуертевентуры и на побережье Каталонии (Коста Брава, Коста Дорада и Коста де Барселона). Большинство отелей по данным направлениям на моментальном подтверждении от ANEX Tour. В пакет наземного обслуживания входит проживание с выбранным типом питания и стандартный страховой полис. Кроме того возможно добавление индивидуального трансфера.

Виза

Услуга оформления визы не предоставляется в настоящий момент туроператором. Для въезда в Испанию требуется открытая шенгенская виза, туристу ее необходимо оформлять самостоятельно в визовом центре при отсутствии или неактуальности по сроку действия.

Для получения визы необходимы следующие документы:

  • Анкета;
  • Фото;
  • Заграничный паспорт;
  • Копии всех страниц ОЗП и внутреннего паспорта;
  • Справка с места работы;
  • Выписка из банка;
  • Ваучер из отеля;
  • Страховка;
  • Авиабилеты.

Со стороны туроператора осуществляется визовая поддержка, которая заключается в предоставлении ваучера бронирования и страховки.

Стоимость

Стоимость недельного отдыха стартует от 30 тыс. руб. на двоих в отель 3* на завтраках в Салоу (Испания, Каталония) и от 40 тыс. руб. на о. Майорка (Испания). Стоимость туров наземного обслуживания на Канарских островах начинается от 22 тыс.руб. за неделю на завтраках на двоих.

Правила въезда в связи с COVID-19

Для посещения Испании требуется один из документов: сертификат о вакцинации; отрицательный результат ПЦР-теста или теста на антиген; сертификат о выздоровлении. Дети до 12 лет освобождаются от предъявления любого вида сертификата.

Кроме того, пассажирам, прибывающим морским путем, а также пассажирам, прибывающим в аэропорты с цифровым сертификатом EU Covid или признанным Европейской комиссией в качестве эквивалента, не нужно будет заполнять формуляр медико-санитарного контроля SPTH.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить