Еще больше туров в Египет

17 августа 2022

Еще больше туров в Египет

ANEX Tour дополнил свои предложения в Египет новыми программами. С 15.08.2022 в поиске туров доступны варианты с прямым перелетом в аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха из Москвы рейсами EgyptAir. На всех рейсах туроператор имеет гарантированные блоки мест.

Начало обеих программ запланировано в период с 3 сентября до середины мая 2023 года. Частота вылетов из Москвы — ежедневная. На данных рейсах включенная норма багажа составляет 20 кг + ручная кладь.

Вылеты предложены в удобное время. Так туристы будут вылетать из Москвы в 05:30 в Шарм-эль-Шейх и 06:00 в Хургаду, соответственно время прилета в первой половине дня. А слоты для рейсов в Москву запланированы на вечернее время (22:45 и 22:05).

Таким образом, гости будут проводить на отдыхе максимальное количество времени.

Стоимость недельных туров в Египет с прямым перелетом в Шарм-эль-Шейх начинается от 133 тыс. рублей и от 134 тыс. рублей при размещении в отеле 5*, включая топливный сбор.

Бронируйте отдых на сайте Анэкстур и в офисах компании. Или пишите в чат удобные даты отдыха, подберем тур по выгодной цене индивидуально для Вас.

С турагентством Anex Tour отдыхать удобно и выгодно!

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить