Экскурсионные маршруты на Кавказ

26 июля 2022

Экскурсионные маршруты на Кавказ

Обновление графика заездов групповых экскурсионных туров по республикам Северная Осетия, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Чечня и Ставропольскому краю.

В летнем сезоне ассортимент предложений ANEX Tour экскурсионного формата по Кавказу значительно расширился. На осенний период были добавлены новые даты заездов, а по некоторым маршрутам список гостиниц дополнился новыми объектами для размещения участников тура.

Этим летом мы наблюдаем увеличение спроса на поездки по Кавказу. Можно сказать, это новый тренд сезона в нашей работе. Кроме классических экскурсионных программ в системе бронирования ANEX Tour возможно бронирование отдыха в гостиницах, в том числе в Махачкале и Дербенте на побережье Каспийского моря, а некоторые программы включают в себя два дня отдыха на море.

Экскурсионные туры в Дагестан

Дагестан – край невероятной природы с шумными горными реками, поразительными хребтами и живописными каньонами. Познакомиться с удивительным регионом можно в туре «Знакомство с Чечней и Дагестаном», в рамках которого возможно еженедельное отправление по средам до 02.11.2022 и воскресеньям до 30.10.2022, или в туре «Огни Дагестана» с дополнительными датами заезда 26.10.2022 и 02.11.2022.

Осетия и Ингушетия

Сокровища Осетии и Ингушетии предстанут перед путешественниками во всей красе: это и колоритные столицы, и завораживающие Куртатинское и Кармадонское ущелья, и древний город Эгикал, и величественный башенный комплекс Таргим, и таинственный «Город мертвых».

Красочное путешествие осуществится с программой «Загадки кавказских ущелий» с отправлением по четвергам и воскресеньям с 21.08.2022. Частота заездов увеличена и для туров «Выходные в Осетии», «Привет, Алания!», «В гости к аланам», «Яблоко нартов» с еженедельным отправлением по пятницам и понедельникам. По четвергам и понедельникам теперь каждую неделю стартуют полюбившиеся туристам программы «Осетия – Ингушетия» и «Легенды горцев».

Регионы Кавказа

Открыть для себя красоты региона можно в рамках туров «Притяжение Кавказа» и «Средь гор высоких и могучих» с отправлением по средам и субботам с 20.08.2022. Гостям Кавказа также доступны туры «Северная Осетия – Кабардино-Балкария» с еженедельным отправлением по пятницам и понедельникам и «Краски Кавказа» с отправлением по четвергам и воскресеньям с 21.08.2022.

Кроме того, по ряду туров был увеличен ассортимент гостиниц для размещения на маршрутах разного ценового сегмента. Среди новых объектов: DoubleTree by Hilton 4*, гостиница «Владикавказ» 2*, AZIMUT 4*, гостиничный комплекс Океан 3*, Амран 3*, «Порог Неба».

Бронирование пакетов доступно с регулярным перелетом, а также только с наземным обслуживанием (без перелета). 

Бронируйте отдых на сайте и в офисах компании.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить