Экскурсии при бронировании круизного тура

18 сентября 2021

Туроператор ANEX Tour добавил возможность бронирования экскурсий в круизные пакеты Selectum Blu.

Теперь при бронировании круизного тура на рейсах AZUR air можно добавить экскурсии до начала путешествия, что станет отличной возможностью спланировать бюджет путешествия заблаговременно и избежать незапланированных трат.

Сейчас для бронирования доступны 13 экскурсий различной направленности, ценовой политики и интенсивности. Экскурсии сгруппированы по портам следования маршрута, а именно: порт Александрия, порт Мармарис и порт Кушадасы.

На все заезды осенней навигации действуют специальные цены, а размещение ребенка в туре 2+1 будет бесплатно. На ближайший заезд 25 сентября также портовый сбор будет бесплатным для туристов. Стоимость круизного тура с заездом 25.09.2021 начинается от 105 тыс. рублей за двоих с перелетом из Москвы.

Список доступных к бронированию экскурсий:

Стоимость экскурсий стартует от 49 евро за взрослого, на экскурсиях стоимостью более 600 евро за взрослого (Индивидуальная экскурсия: Эфес + Дом Девы Марии, Индивидуальная экскурсия: Эфес + Дом Девы Марии + Святой Джон), ребенок проходит бесплатно вместе с родителем оплатившим экскурсию.

Напомним, туроператор ANEX Tour добавил комбинированные пакеты «Отель+Круиз», «Круиз+Отель» и «Отель+Круиз+Отель», что позволило туристам продлить свой отдых и совместить круиз с проживанием в отеле уровня 5*.

ПЦР-тест на COVID-19 является обязательным для всех невакцинированных участников круиза (Спутник V). Первый тест будет взят у туристов в порту, результат они смогут получить в течение 2-х часов после сдачи материала. Туроператор отмечает, что результаты тестирования будут действовать на протяжении 72 часов, что даст возможность участникам поездки не сдавать дополнительный тест для выхода в порту Египта.

Если у туриста забронированы экскурсии по дальнейшему маршруту следования круиза, то ему будут сделаны дополнительные экспресс-тесты на антиген в каждом из них, независимо от наличия сертификата вакцинации. Все тесты произведенные во время круиза являются бесплатными.

Актуальные правила въезда в Турцию

В рамках последнего решения по мерам борьбы с эпидемией COVID-19, при въезде в Турецкую Республику из Российской Федерации на всех пограничных пунктах (сухопутных, воздушных или морских), не будет запрашиваться справка с отрицательным результатом ПЦР-теста у тех, кто предоставит выданные официальными властями Российской Федерации документы о вакцинации Спутником V, проведенной не менее чем за 14 дней до въезда и/или документ о том, что перенесли заболевание в течение последних 6 месяцев.

 

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить