Бронирование Италии в летнем сезоне 2023

02 августа 2022

Бронирование Италии в летнем сезоне 2023

Туроператор ANEX Tour расширяет предложения по итальянскому направлению. На сайте уже представлены экскурсионные программы в Рим и Милан, наземное обслуживание и туры с перелетом ГДС до популярных курортов Амальфитанского побережья и о. Искья. Кроме отдыха на побережье предлагается проживание в Риме, Венеции и Милане. 

В связи с небольшим номерным фондом многих итальянских отелей эксперты туроператора рекомендуют заблаговременно бронировать проживание или туры в летние месяцы.

Стоит отметить, что о. Искья излюбленное место отдыха самих итальянцев, не зря паром до Неаполя и обратно ходит с утра до вечера. Остров привлекателен не только прекрасными пляжами, но и термальными источниками, которые популярны круглый год. Если пляжи и источники наскучат, то смело можно отправиться на прогулку по острову. Отдельно стоит уделить время Арагонскому замку, где ныне расположен музей, но остались старые церкви, монастырь и, конечно, уже современные кафе. Замок известен еще с 5 века, но свою популярность и современное название получил в 15 веке.

Что касается Амальфитанского побережья, расположенного всего в 40 км от Неаполя, то оно находится на южном побережье полуострова Сорренто у Салернского залива. Многие узнают его по красочным картинкам изображающим разноцветные здания напротив бирюзовой воды. Побережье с 1997 года внесено в список объектов ЮНЕСКО.

Напоминаем, что итальянское консульство работает в штатном режиме, получают визу туристы самостоятельно. 

Бронируйте отдых на сайте и в офисах компании. Или пишите в чат удобные даты отдыха, подберем тур по выгодной цене.

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить