ANEX Tour увеличил ассортимент туров в Таиланд

18 июня 2022

ANEX Tour увеличил ассортимент туров в Таиланд

Туроператор ANEX Tour расширяет возможности для отдыха в Таиланде и предлагает отправиться в комбинированный тур.

Одним из преимуществ комбинированного тура является возможность охватить сразу два знаменитых курорта – Бангкок и Паттайя. Минимальная продолжительность комбинированного тура с перелетом из Москвы составит 7 ночей, максимальная – 15.

Среди стран Юго-Восточной Азии Таиланд является одним из самых популярных направлений для отдыха, и мы очень рады, что смогли предоставить нашим туристам именно комбинированный тур в эту удивительную страну. Делая выбор в пользу комбинированной поездки, турист проведет 2 ночи в Бангкоке и оставшуюся часть отдыха на самом оживленном и неутомимом курорте Паттайя.

Тур с перелетом регулярными рейсами (GDS) осуществляется авиакомпаниями Emirates и flydubai из двух московских аэропортов Домодедово (DME) и Внуково (VKO). Время в пути до Таиланда с учетом пересадки составит от 21 часа 10 минут.

Стоимость комбинированного тура начинается от 138 тыс.руб. за двоих на 7 ночей с перелетом, проживанием в отеле 3* и питанием на базе завтраков. Также для бронирования доступно наземное обслуживание без перелета на курортах Пхукет и Паттайя, стоимость проживания стартует от 14 тыс.руб. за двоих на 10 ночей с питанием BB.

Правила посещения в связи с COVID-19

На сегодняшний день в стране сняты не все ограничения по COVID-19, поэтому невакцинированным или же не прошедшим полный курс вакцинации туристам потребуется сдать ПЦР-тест в течение 72 часов до поездки и загрузить его результат на сайт Thailand Pass предварительно пройдя простую форму регистрации.

Для вакцинированных туристов также будет необходимо зарегистрироваться на сайте Thailand Pass и прикрепить сертификат о прохождении вакцинации. Виза для посещения Таиланда гражданами РФ не нужна при условии пребывания в стране менее 30 дней. 

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить