ANEX Tour расширил ассортимент туров на Шри-Ланку

08 октября 2021

Теперь при бронировании туров на Шри-Ланку в системе поиска ANEX Tour рассчитан пакет, включающий экскурсионную программу с прилетом в аэропорт Коломбо.

На данный момент забронировать комби-тур возможно с вылетом из Москвы на регулярных рейсах а/к SriLankan Airlines. Программа включает экскурсионную часть продолжительностью 4 дня, далее туристы отправляются на побережья с проживанием в отелях выбранной категории (3, 4 или 5*). Возможная продолжительность туров – 10, 13, 14 и 15 ночей. 

Программа комбинированного тура состоит из экскурсионной части (второй день программы), время для приобретения дополнительных экскурсий и отдыха на побережье. Размещение гостей на базе питания завтраки/ужины в одном из отелей курортных зон Коломбо/Негомбо. Дополнительные экскурсии возможно приобрести на месте. Размещение на побережье выбирается туристом, и возможно только на питании HB.

Программа тура

Полностью вакцинированные туристы могут покинуть отель Level 1 после получения отрицательного ПЦР-теста. Туристы не могут вернуться в отель Level 1 после того, как покинули его.

Невакцинированные туристы могут проживать в отелях только Level 1. Могут пользоваться всеми услугами отеля после получения отрицательного ПЦР-теста. Туристы могут посещать места осмотра по программе.

Правила въезда

Напомним, что для всех туристов перед прилетом на Шри-Ланку необходимо:

  • Иметь предварительно действующую туристическую визу. Стоимость визы составляет 37$ за одного человека. Виза оформляется электронно через сайт www.eta.gov.lk/slvisa/. Оформление виз по прибытии приостановлено. Виза выдается сроком на 30 дней.
  • Пройти тест ПЦР за 72 часа до посадки на рейс в Шри-Ланку (на английском языке в распечатанном виде с QR-кодом, иметь при себе в аэропорту) – для всех, включая детей от 2 лет и выше. Дети младше 2 лет освобождены от ПЦР-тестов.
  • В аэропорту заполнить форму декларации о здоровье на каждого взрослого и ребенка (Health Declaration Form).
  • Предварительно забронировать отель уровня Level 1 (нет минимальных дней проживания, могут быть и 5, 7, 10 ночей и т.д.) – для невакцинированных туристов.
  • Отменены ПЦР-тесты на острове для вакцинированных гостей возрастом 18 лет и выше! Вакцинированным гостям более не нужны ПЦР-тесты по прилете и Level 1 проживание. Туристы свободно передвигаются сразу по прилете.
Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить