Туры в Крым из Новосибирска

24 апреля 2018

Крым является одним из самых красивых мест на Земле, привлекающих многочисленных туристов историческими и природными памятниками.

Приобрести туры в Крым из Новосибирска стоит ради старинных городов с уникальными достопримечательностями, красивейших пляжей, огромного выбора всевозможных развлечений и настоящих целебных процедур.

Туры в Крым из Новосибирска

Когда лучше поехать в Крым?

Выбрать туры в Крым можно в любое время года. В весеннее время на полуострове особенно красиво. В марте в теплые дни температура может подниматься до 20 градусов. В апреле и мае температура варьируется в пределах 20-25 градусов.

В это время перед пиком сезона можно выбрать горящие туры в Крым. Летом начинают работать всевозможные объекты инфраструктуры и цены стремительно растут. В июне на пляжах еще не так много людей, как в настоящий курортный сезон в июле и августе. В эти периоды температура может вырастать до 35 градусов.

Горящие туры в Крым

Осенью температура все еще комфортная и вода в море теплая. В это время можно приобрести туры в Крым по сниженным ценам. В ноябре наступает прохлада, но можно совершать увлекательные экскурсии по историческим местам.

Какой курорт выбрать

Один из самых известных курортов полуострова – Ялта. Здесь уникальные климатические условия, чистое море и обилие зелени. Пляжные зоны полностью оборудован. В окрестностях города находится Ливадийский и Массандровский дворец, а также Ласточкино гнездо.

В Евпатории самые лучшие условия для отдыха всей семьей с детьми. Можно приобрести туры в Крым в Евпаторию для лечения целебными грязями и минеральными источниками. Пляжи города отличаются пологим заходом, что безопасно для детей. С детьми можно отправиться в Дельфинарий или в аквапарк.

туры в Крым от Анекс Тур

Побережье в Феодосии простирается на длину в 12 км. В городе туристы могут посетить такие интересные достопримечательности, как музей Грина или картинную галерею Айвазовского.

Алушта славится живописными горами, прекрасными пляжными зонами и необыкновенным воздухом. Рядом находится гора Демерджи, Мраморная пещера и дворец княгини Гагариной. На курорте есть Аквариум и Дельфинарий, которые можно посетить с детьми.

Пользуются популярностью туры в Крым из Новосибирска в город Судак. Купальный сезон длится с мая по октябрь. Кроме замечательного пляжного отдыха, туристы могут насладиться осмотром различных достопримечательностей, например, Генуэзской крепостью.

туры в Крым из Новосибирска недорого

Интересные достопримечательности

Крым настолько насыщены всевозможными архитектурными, природными и историческими памятниками, что от обилия разнообразных экскурсий разбегаются глаза.

Символом полуострова является Ласточкино гнездо, находящиеся в Гаспре. Этот замок возвышается на высоте более 40 метров. Здесь проходят различные выставки, концерты и спектакли.

Ласточкино гнездо. Крым

К древним достопримечательностям относится Херсонес. Это руины греческого полиса, возведенного в 422 году до нашей эры. В настоящее время туристы могут увидеть остатки античного театра, базилики и центральной площади.

Генуэзская крепость привлекает множество туристов. В этом месте можно интересно провести целый день. До наших дней сохранились башни, ворота, старинный склад и храм.

Херсонес. Крым

Где остановиться

Выбирая подходящие туры для поездки в Крым, стоит заранее определиться с жильем. С помощью поисковой системы на сайте можно выбрать варианты с лучшими условиями. Разместиться можно не только в гостиницах, санаториях и пансионатах, но и в частном секторе. Цены на жилье зависят от сезонности, уровня комфорта и популярности курорта.

Туры в Крым из Новосибирска от Анекс Тур 2018

Планировать путешествие стоит заранее. Это позволит выбрать хороший вариант по доступной цене. Также можно найти горящие туры в Крым. Если возникнут затруднения с выбором подходящей путевки, то наши специалисты помогут принять правильное решение. С нашей компанией ваш отдых будет по-настоящему ярким, комфортным и запоминающимся.

 

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить