Путевки в Крым

01 декабря 2021

Выбрать тур в Крым стоит ради интересных природных и исторических достопримечательностей. Туристы могут посетить старинные города, пляжи на любой вкус, а также превосходные кафе и рестораны.

Можно приобрести горящие туры в крым в любое время года. Но большинство отдыхающих приезжают сюда с июня по октябрь.

Тур в Крым

Крым подходит для разных видов отдыха. На территории находится большое количество оздоровительных лагерей, санаториев и пансионатов. На сайте Анекс тур можно приобрести горящие путевки в Крым. С помощью поисковой системы можно подобрать хорошие варианты для отдыха. При трудностях с выбором наши специалисты помогут принять правильное решение.

Крым идеально подходит для следующих видов отдыха:

  1. Полуостров выбирают ради замечательного пляжного отдыха. На территории более 500 км красивейших пляжей с песком и галькой. Многие туристы выбирают курорты Южного берега. Для семейного отдыха с детьми можно отправиться в Евпаторию.
  2. В Крыму можно найти и большой выбор разных вариантов активного отдыха. Особой популярностью пользуется дайвинг и яхтинг.
  3. Купить путевку в Крым можно и ради оздоровительного отдыха. На полуострове представлен большой выбор пансионатов и санаториев. Отдыхающие могут подлечиться при помощи минеральных вод и грязей.
  4. Экскурсионный отдых понравится всем ценителям исторических достопримечательностей.

На сайте Анекс Тур можно найти разные туры – недорогие путевки или варианты  «все включено». Путешествия в Крым пользуются большой популярностью, так как  теплое море, хороший климат и замечательные пляжи способствуют качественному отдыху. А цены туров в Крым вполне привлекательные.

Отдых в Крыму недорого

Чтобы выбрать варианты проживания для отдыха в Крыму недорого, можно проконсультироваться со специалистами Анекс Тур. Компетентные менеджеры помогут организовать комфортный отдых. На полуострове можно найти гостиницы, коттеджи, дома и санатории по доступным ценам.

Отели предлагают гостям первоклассное обслуживание, комфортные номера и высококвалифицированный персонал. Гостиничные комплексы предоставляют уютные комнаты, санузлы, а также горячую и холодную воду в любое время суток. Цены на проживание варьируются в большом диапазоне.

На стоимость влияет расстояние от центра города и моря. Самые дорогостоящие варианты жилья находятся на Южном Берегу Крыма. 

Также на полуострове можно найти большой выбор частных вариантов проживания – квартир, комнат и даже целых домов. Цены возрастают в период высокого сезона. Гостиницы предлагают большой выбор услуг – бассейны, сауны, тренажеры и экскурсионные программы.

Отели Крыма, Отдых

Стоит рассмотреть следующие варианты проживания:

  1. В Большой Алуште можно выбрать номер в Riviera Sunrise Resort & SPA. Отель находится в центре города и соответствует международным стандартам.
  2. Под Евпаторией находится небольшая гостиница «Кристи». Здесь представлен большой выбор услуг. 
  3. В историческом центре Алушты можно забронировать номер в отеле «Крым».
  4. В Ялте пользуется популярностью санаторно-курортный комплекс Мария Резорт & Спа. 
  5. В Севастополе можно снять номер в гостинице «Песочная бухта». 
  6. Vip отдых предлагает отель «Сосновая роща» в Гаспре. 

Многие отели готовы принять семьи с детьми, но береговая линия и природа отличаются в разных областях Крыма. Восточное побережье не подходит для детского отдыха, так как здесь море не совсем подходящее и  мало развлечений для детей. В отелях на Южном Берегу больше отелей с детскими комнатами и аниматорами.

Лечение в Крыму недорого

Горящие путевки в Крым из Новосибирска

Прежде чем купить путевку в Крым, необходимо выбрать время для поездки. Полуостров отличается уникальной фауной и флорой, а также замечательными курортными условиями.

Туристический сезон начинается в мае и продолжается до сентября и даже начала октября. В декабре Крым посещают ради зимнего отдыха в горах. Стоит отметить и межсезонье, которое продолжается с октября-ноября и по апрель. Этот период подходит для осмотра достопримечательностей, прогулок по набережной и старинным улочкам.

Крым в апреле

Для недорогого отдыха в Крыму стоит выбрать апрель. В этом месяце температура составляет 20-25 градусов. В это время нет сильной жары, а цены в отелях значительно снижены.

Крым в мае

В этом месяце становится жарко и начинается пляжный сезон. Воздух прогревается до 25-30 градусов. Крым в мае встречает отдыхающих большим количеством развлечений. Этот период идеально подходит для прогулок и экскурсионных программ. В мае еще нет большого скопления людей.

Крым в июне

В июне море прогревается и днем может быть жарко. Но пляжи еще не очень многолюдны. Крым в июне привлекает спокойным отдыхом и разнообразием фруктов и овощей. Этот месяц может быть дождливым. Воздух прогревается до 30 градусов, а вода до 22. Июнь подойдет тем, кто не любит изнуряющей жары.

Крым в июле

В этом месяце наступает настоящий курортный сезон. Крым в мае отличается жаркой погодой. На полуострове работают многочисленные экскурсионные бюро, аттракционы и всевозможные развлечения на воде. Воздух нагревается до 35 градусов. Находится под открытым солнцем долгое время не рекомендуется. Июль не подходит для людей с чувствительной кожей. До максимальных значений прогревается морская вода.

Крым в августе

Август один из самых жарких месяцев. В этот период не наблюдается сильной жары. Крым в августе отличается высокими ценами на проживание. Вода в море прогревается до 25 градусов. В этом месяце практически не бывает дождей. Наступает сезон дынь и арбузов.

Крым в сентябре

В этом месяце температура воды в море достаточно комфортная для купания. Многие пансионаты и санатории снижают цены. Крым в сентябре – это бархатный сезон. Стоит хорошая погода и поспевает большое количество разных фруктов. Температура воздуха составляет 22-25 градусов. Сентябрь замечательно подходит для экскурсий.

Крым в октябре

В октябре погода все еще благоприятная и даже можно купаться, но туристов становится меньше. Крым в октябре идеально подходит для всевозможных экскурсий.

Крым в ноябре

В этом месяце становится более прохладно. Погода относительно теплая. В ноябре в Крыму значительно снижаются цены на проживание.

Путевки в Крым

Популярные курорты Крыма

В Крыму большой выбор различных курортов.

Ялта

Особой популярностью пользуется Южное побережье в Крыму. В Ялте можно посетить множество соборов и дворцов. В этот город стоит отправиться всем любителям культурных развлечений.

Алушта

Этот небольшой городок находится рядом с Ялтой. Он отличается галечным пляжем и множеством развлекательных заведений. В Алуште можно сочетать спокойный отдых на пляже и интересные экскурсионные программы.

Судак

Этот город выбирают любители дайвинга. Здесь большое разнообразие туннелей и пещер в воде. Основная достопримечательность города Генуэзская крепость.

Балаклава

Город находится неподалеку от Севастополя. На территории Балаклавы есть все необходимое для отдыха – пансионаты и множество пляжей.

Евпатория

Сюда приезжают целые семьи с детьми. В советские времена в Евпатории было большое количество детских оздоровительных лагерей. На его территории находится современная инфраструктура. Пляжи отличаются мелководьем, что способствует быстрому прогреванию воды.

К самым популярным достопримечательностям стоит отнести турецкие бани, которые были созданы пять столетий назад.

Саки

На территории города большое разнообразие санаториев, работающих по разным направлениям. Саки известны солеными озерами и лечебными грязями. Туристов привлекают песчаные пляжи.

Армянск

Этот город омывается Черным и Азовским морем. Армянск считают маленьким поселком, в котором можно увидеть разные исторические достопримечательности.

Портовое

Небольшой поселок обладает чистым ракушечным пляжем на полуострове. Жилье можно выбрать в мини-гостиницах и пансионатах. Местность подходит для спокойного отдыха.

Аврора

Это место идеально подходит для недорогого отдыха семей с детьми. Гостей привлекает пологий пляж с целебными водами и мелким дном. Местную глину используют для лечения разных болезней.

Феодосия

Этот город подходит для разнообразных экскурсионных программ. Гостей привлекает большое количество пляжей. Побережье здесь песчаное, а не скальное. На территории в Феодосии более двух десятков санаториев. Гости могут поселиться в пансионатах и мини-гостиницах. Здесь можно посетить Генуэзскую крепость, Башню Константина и Музейную площадь.

Коктебель

Этот город пользуется популярностью у молодежи и творческих личностей. Здесь проводится большое количество музыкальных фестивалей. Одна из известных достопримечательностей – заповедник Карадаг. В городе находится и знаменитая скала Золотые ворота. В Коктебеле в основном мелкогалечные пляжи.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить