Отдых в отеле Selectum Family Resort Side в Турции!

06 июня 2022

Роскошный отель на берегу Средиземного моря был создан в 2003 году. В этом сезоне Selectum Family Resort Side готов принимать гостей и путешественников с наилучшим сервисом, свежим ремонтом и русскоговорящим персоналом.



Selectum Family Resort Side расположен в 13 км от центра исторического города Манавгат и в 75 км от аэропорта Анталии. Комплекс состоит из главного 7-этажного здания с лифтами, клубного 3-этажного корпуса и двадцати пяти 3-этажных домиков с видом на озеро.

Отель находится на первой береговой линии и располагает частным песчано-галечным пляжем протяженностью 340 метров. Selectum Family Resort Side предоставляет гостям шезлонги, зонтики и полотенца бесплатно, а также предлагает уютные пляжные павильоны за дополнительную стоимость.

Отдых в Selectum Family Resort Side в Турции

Для максимального удобства гостей в номерах есть кондиционер, сейф, терраса, WI-FI, телефон, мини-бар и телевизор. Кроме этого, отель предоставляет халаты, тапочки, средства личной гигиены и ежедневную уборку номеров. На территории Selectum Family Resort Side можно не только отдохнуть на пляже или в бассейне, но и посетить аквапарк, кинотеатр, фитнес-зал, теннисный корт, хаммам, сауну, занятия по аквааэробике, гимнастике и другим видам спорта. Для детей в отеле проводят мероприятия и мини-клубы, а также предоставляют детские бассейны, буфет и другие развлечения.

Selectum Family Resort Side в Турции

В Selectum Family Resort Side можно отдыхать всей семьей, поскольку здесь найдутся развлечения и для взрослых, и для детей. Маленькие путешественники смогут посещать мероприятия и мини-клубы, а также купаться в специально оборудованных для детей бассейнах, буфетах и парках, а также предоставляют другие развлечения.

Турция Selectum Family Resort Side

В Selectum Family Resort Side действует система питания «Все включено» 24 часа: завтрак, обед и ужин – шведский стол; закуски, выпечка, гёзлеме и десерты – в определенные часы; свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, детокс-напитки, местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки.

Турция подарит незабываемые эмоции и самые теплые воспоминания. Оплата бронирования доступна банковскими картами Visa, Masterсard, Amex, МИР.

Бронируйте отдых у нас на сайте и в наших офисах.

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить